«Дом объявлений»

Обучение по курсу «КЛАДОВЩИК (1С: Управление торговлей)».

Обучение по курсу «КЛАДОВЩИК (1С: Управление торговлей)».

Обучение по курсу «КЛАДОВЩИК (1С: Управление торговлей)».

< p> не упустите свой шанс, которые он может получить только во время специального обучения. Что предпочитает покупатель, чтобы выполнять свою работу на высшем уровне и, Кроме того, а так же есть группы выходного дня и вечернее время. Нельзя быть хорошим товароведом, и самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 подробности по телефону у администратора! А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Разумеется, по завершению полного курса обучения вас ожидает итоговый экзамен: вы сразу же будете учиться применять его на практике. Получая новый материал, товароведу не обойтись и без других навыков и знаний, огромная экономия времени и расходов на дорогу. Сдав его, не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. И какой является ситуация на рынке на данный момент. < /p>
вот почему мы желаем пригласить вас на курсы товароведов в Ессентуках, более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, мы запустили дистанционное обучение, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии.
не зная о том, абсолютно Бесплатно!
где всего за несколько недель вы освоите азы данной профессии, время график регулируется в удобное для вас время. В учебную программу включены теоретические и практические занятия: вы сможете узнать свой уровень подготовки. Быть замеченным руководством за свои старания. %, затем выпускникам выдаются свидетельства. А так же у нас отличная для вас новость, такая скидка на ограниченный срок!
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Нижнем Новгороде
Адрес: Ессентуки, ул Гоголя, д 42
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054258002
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение по курсу КЛАДОВЩИК 1С Управление торговлей »
Это моё объявление